Статьи

Кто они? Люди в чёрном, сибирские хулиганы или сатирики, высмеивающие злободневные проблемы? Знакомьтесь - участники Высшей лиги КВН, красноярская команда "Плохая компания". Сегодня эти ребята зажигали на сцене в столице Хакасии.
Трудовой сезон 2016 стал для Хакасских студенческих отрядов одним из самых значимых. У ребят есть новые идеи и огромный потенциал к развитию, поэтому трудовой сезон 2017 обещает быть не менее плодотворным и насыщенным.
15 декабря 2016 Мероприятия Хакасия
Глава Хакасии Виктор Зимин в ходе своего обращения к общественности республики предложил посвятить 2017 год проблемам молодёжи.
12 декабря 2016 Мероприятия Хакасия
Уважаемые жители и гости Хакасии! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Около 800 студентов со всего Красноярского края накануне, 4 сентября, отправились на заключительную смену молодежного форума ТИМ Бирюса. Которая, по традиции посвящена движению студенческих отрядов и конечно же закрытию трудового семестра. Участниками грандиозной смены, стали и бойцы нашего регионального отделения.
Совсем скоро, с 29 июня по 3 июля 2016 г., в Хакасии пройдет главное культурное событие - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУЛЬТУРНО-ТУРИСТСКИЙ ФОРУМ «ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ КАК РЕСУРС СОЦИОКУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ». В рамках форума всегда проходит специально выделенная молодежная площадка. В этом году тема молодежной площадки форума «Индустрия культуры как инструмент формирования образа и стиля жизни молодежи».
Уважаемые Ветераны! Молодежная программа Главы Республики Хакасия «Альфа» с огромным почтением поздравляет Вас с Днем Победы в Великой Отечественной Войне! Дорогие друзья, активисты нашей программы, все жители нашей солнечной Республики и нашей великой страны – мы поздравляем всех Вас с этим, по настоящему Главным праздником в истории России!
17 марта в Русском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова собрались вместе самые активные студенты республики. Поводом для такого собрания стало открытие сезона 2016 года хакасским региональным отделением "Российских студенческих отрядов".
Сегодня на Первомайской площади Абакана состоялся митинг-концерт, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.
Дорогие наши, любимые, прекрасные, самые мудрые, самые хорошие! Девочки, девушки, женщины, мамы, бабушки! Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным праздником - Международным женским днём! Вы - лучшее что есть у нас, лучшее что есть на этом свете. Счастья Вам, любви, исполнения желаний, радости, материального благополучия! Пускай на сердце у Вас всегда будет солнечно! Ну а мы, в свою очередь, обещаем не щадя себя трудиться чтобы Вы всегда только улыбались.
2 4 5 6 7 8
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия